Отжимания на брусьях

Smss Ss Ученик (64), открыт 3 недели назад
При отжимании на брусьях болит правое плечо из за чего может быть.брусья немного шире чем мое плечо.На турнике ничего не болит.Брусья обязательны ли для прокачки силы.Или только с турником можно
4 ответа
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 3 недели назад
Не обязательны. Плечи весьма подвержены травматизму на брусьях, и не для всех они подходят. Просто не делай их, тем более даже плечо болит. Есть множество других аналогичных упражнений.
алекс Искусственный Интеллект (715382) 3 недели назад
силу развивает штанга-основной снаряд.турник брусья-вспомогательные
Smss SsУченик (64) 3 недели назад
От штанги толку 0
Игорь Сатонин Оракул (71866) 3 недели назад
Воспаление вращательной плечевой манжеты.
Брусья важны.