Как растягивать мышцы на ногах,если под коленями при растяжке острая боль

Деща ???? Ученик (178), открыт 3 недели назад
Я хочу начать растяжку вплоть до шпагата,но когда растягиваюсь,боль под коленями острая,будто потянула ногу,такое уже месяц где то. Что это может значить и как безопасно растягиваться?
4 ответа
женя добровольский Ученик (114) 3 недели назад
Попробуй ко врачу сходить может у тебя травма о которой ты незнаешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 3 недели назад
Есть упражнения для балерин и гимнасток
overtango kykyryza Ученик (134) 3 недели назад
Для начала начни делать следующее упражнение
Встань прямо, нагнись и начни рывками не сильными тянуть руки к полу двигая спиной вверх вниз но не сильно.
Когда тебе не будет больно тянись сильнее, потом когда опять не будет больно возьми небольшой груз например в виде маленьких гирь.