Школьный портал не показывает оценки

Мария Моисеева Ученик (114), открыт 3 недели назад
не могу посмотреть свои оценки с самого начала сентября, как починить? Насколько я знаю, так не только у меня, и все же у некоторых работает. Каков принцип, большой вопрос. Хотелось бы видеть свои оценки
4 ответа
тюнки кенчи Знаток (307) 3 недели назад
так бывает, система не выдерживает нагрузки. попробуйте ночью, когда туда никто не заходит почти, либо подождите дня 2
Мария МоисееваУченик (114) 3 недели назад
Я жду с первого сентября. Ничего не грузит. Ни ночью, ни днем
Борис Б Гуру (3783) 3 недели назад
Может там плату за просмотр оценок установили, а ты не оплатила тариф ?
Борис БГуру (3783) 3 недели назад
Там же то же можно много тарифов придумать. Например только четверные оценки одна цена. Каждую неделю другая, каждый день ещё больше
Борис БГуру (3783) 3 недели назад
Или гос портал не имеют права ?
Нет((никаких там нет подписок
Борис Б Гуру (3783) Мария Моисеева, в то время когда я учился если было много двоек к инспектору по делам несовершенно летних вызывали. Так можно узнать что у тебя двойки. Но тогда это знали заранее так как в обычный днквнтк все оценки ставились под роспись родителей. Ну мои не расписывались конечно
Тварь Мастер (1478) 3 недели назад
Зачем? Ты двочник
Чтобы двойки считать
Сергей Рыжков Мудрец (12379) 3 недели назад
Вопросы к админам системы, а не сюда.
Сереженька, они не отвечают
Сергей Рыжков Мудрец (12379) Мария Моисеева, Ну, а тут люди точно не имеют доступа к управлению