Старая Книга Даркфентези с волшебными Стервятниками

Fighter Ученик (147), открыт 3 недели назад
Кто нибудь помнит книгу Дарк фентези, где Группа людей в горах встречают стаю Стервятников, которые магией лешают глаза своих жертв" 1 девушка попадает под эту магию и лишается глаз. Маг который был рядом с помощью заклинания отдает свои глаза девушке. В этой книге, есть отряд котов. разбойников. По сюжету Стая стервятников Жертвуют собой и преврящаются в 1 могущенственное существо. Там все герои умирают.
Дополнен 3 недели назад
События происходит в Среднвековье. Доспехи, Арбалеты, мечи, луки и магия
2 ответа
??®??? Дримурр Гуру (3909) 3 недели назад
коты воители
FighterУченик (147) 3 недели назад
К сожалению, нет
Сбитнев Дмитрий Профи (812) 3 недели назад
"Проклятие острова мертвых" (оригинальное название "The Curse of the Dead Isle") от автора Андрея Кивенко. Если не она то не знаю.
FighterУченик (147) 3 недели назад
К сожалению нет. Автор иностранец.