При резком повороте камеры в игре Rust сильно фризит, ПК соответствует рекомендованным системным требованиям игры.

Дмитрий Фурса Ученик (226), закрыт 2 месяца назад
Проблема появилась после переустановки винды с 10 на 11. Фризы при повороте происходят только в Rust, даже а более требовательных играх такого нет. Характеристики ПК:
32 Гб ddr4 3200 ( 4 плашки )
I3 12100f
Rtx 3060 12gb
Asrock b660m steel legend
С охлаждением проблем нет. Проц не греется больше 50 градусов в нагрузке
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
EMINEM Мудрец (14166) 2 месяца назад
Ну, так не поворачивай. И попробуй motion blur (размытие в движение) отключить если такой имеется в твоём быдло-расте
Дмитрий ФурсаУченик (226) 2 месяца назад
Отключена, все равно
Остальные ответы
Роман Янин Ученик (245) 2 месяца назад
там в настройках граффики была настройка отвечающая заэто и под ней написанно "если при повороте камеры падает фпс то лучше выключить" или что то такое
Такой настройки не нашел