Здравствуйте, вопрос по озону

Антон Сагалаков Ученик (86), открыт 3 недели назад
заказал товар у них, который был в единственном экземпляре у продавца, если он повредится во время доставки по вине озона, то я вправе требовать аналогичный товар вместо возврата денег?
6 ответов
BX Мастер (1098) 3 недели назад
Думаю да только наверно придется подождать завоза товара
тюнки кенчи Знаток (307) 3 недели назад
если товар один, то точно такой же товар вы никогда от продавца не получите. лучше требовать деньги, если повредится, и купить у другого продавца
Антон СагалаковУченик (86) 3 недели назад
Там сборка пк, без видеокарты, они реально не смогут найти?
тюнки кенчи Знаток (307) Антон Сагалаков, может смогут, может и не смогут.
ДимOnOff Просветленный (41970) 3 недели назад
потребовать можете. идите судитесь) возврат получите и всё
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15859) 3 недели назад
в пункте выдачи проверяй визуально, если не нравится то отказ