Правда ли что психические расстройства это обман который внушают врачи людям?

Житель Спб Мастер (1845), открыт 3 недели назад
9 ответов
Pavel Batov Мыслитель (5863) 3 недели назад
да чтоб потом бабки получать
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 3 недели назад
Обычно это люди внушают врачам и всем остальным
ДимOnOff Просветленный (41968) 3 недели назад
прививки и вакцины - обман, земля геоид - обман, спид - обман, скоро будет всё обман.
интернет пора на замок закрывать нафиг и пускать туда только по паспорту. и со справкой кстати))
Air Оракул (57162) 3 недели назад
нет. просто врачи редко находят источник проблемы. а он может быть например инфекционный
Dmitriy Просветленный (39586) 3 недели назад
ЧМТ - это не обман. Это реальность. И это может произойти снова, если человек, будет вести себя неадекватно. Множество раз пройденный этап. Для конфликта между двумя людьми достаточно косого взгляда на самом деле. Особенно между двумя агрессивно настроенными мужчинами. Сможет ли врач после этого их вылечить, я не берусь ответить однозначно, правда. Сомневаюсь.
i Оракул (90735) 3 недели назад
Не берите на себя слишком много и не будет горьких разочарований. Психика останется в норме. Живите тише. Не пейте спиртного. Спиртное убивает нейроны, убивает нервные окончания и сигнал торможения не проходит, нарушается баланс возбуждение-торможение, у человека возбуждено сознание, поток мыслей. Ему кажется, что вот оно психическое заболевание.