Помогите с выбором профессии

(я девочка, поэтому не надо писать про армию) я не знаю на кого мне учится, я в этом году заканчиваю муз.шк, 8 класс там и в школе и я не могу понять на кого хочу поступать вроде на врача, а вроде и хочу стать музыкантом, но тогда надо после 9 уходить, а я хочу учится до 11 класса. Боюсь что выбери профессиию, а потом пожалею, но вообще не понимаю что из этого мне нравится больше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока сайты вузов, девочка, не начнет смотреть - ничего о себе не поймет! И уж точно - после 9 класса никуда переться не стоит!