Талия, тип фигуры

Валерия Сычёва Ученик (1), открыт 6 дней назад
У меня тип фигуры прямоугольник, у меня что совсем никогда не будет талии?или можно достичь если очень упорно заниматься
9 ответов
Вася Пупкин Ученик (51) 6 дней назад
Попробуй топором поплавать
Влад Ников Ученик (107) 6 дней назад
а зачем? проще подобрать правильную одежду, что будет скрывать недостатки и подчёркивать достоинства
Валерия СычёваУченик (1) 6 дней назад
Нет , я хочу и без одежды красиво выглядеть
Влад Ников Ученик (107) Валерия Сычёва, тип фигуры изменить очень сложно. Вы будете прилагать массу усилий, когда проще принять себя такой какая есть. Недавно начал смотреть сериал Йелоустоун. И там появляется шикарная блондинка, прямо очень красивая. Я полез сразу же искать её голые фото)) И что? У неё тип фигуры вообще перевёрнутый треугольник. То есть узкие бёдра, широкие плечи. И при этом она шикарна! Вы надеетесь, что получив фигуру песочные часы, станете шикарной, но это не так. Шикарной вас делает прежде всего уверенность в себе. Уверенность в себе начинается с осанки и походки. И особенно с ума. Женщин с фигурами песочные часы много. А умных мало. Искренне ещё раз советую - научитесь работать с одеждой - это проще и выгоднее.
Мишка Фреде знает Просветленный (38441) 6 дней назад
Можешь удалить ребра
Валерия СычёваУченик (1) 6 дней назад
Мне такой вариант не очень
t.me Оракул (56735) 6 дней назад
смотря сколько лет
Валерия СычёваУченик (1) 6 дней назад
t.me Оракул (56735) Валерия Сычёва, слишком рано. 16-19 - там фигура и будет формироваться
Валерия СычёваУченик (1) 6 дней назад
Да ну нет это некрасиво выглядит я вся стройная но только нет талии мне не нравится
Ксения Романцова Знаток (400) 6 дней назад
Займись собой, а не спрашивай советы сдешних.
Валерия СычёваУченик (1) 6 дней назад
Читать умеете?Я и спрашиваю что будет легче заняться собой или же что то другое
Сергей Иванов Мудрец (18698) 6 дней назад
Конечно можно
Накачать жопу
Накачать дойки резиной
И при этом поменьше кушать. Будет красиво
Валерия СычёваУченик (1) 6 дней назад
Фу чел ты хоть знаешь что ты это ребенку пишешь , да и впринцепи такую херню писать неадекватно
Сергей Иванов Мудрец (18698) Валерия Сычёва, я в душе не чаю, кто здесь ребенок, а кто жирный вонючий скуф Представляйся заранее
Валерия СычёваУченик (1) 6 дней назад
я и так сказала что кто бы ни был писать такое только умственно отсталый будет
Сергей Иванов Мудрец (18698) Валерия Сычёва, иди нахер