Куда поступить на Камчатке чтоб было общежитие не в жопе сосновки

Ирина Кирова Ученик (107), открыт 3 недели назад
опа сво
3 ответа
кибер трон Просветленный (40305) 3 недели назад
не реально там в в заднице мира
Antonio Оракул (59106) 2 недели назад
Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга считается элитным университетом на Камчатке..Вуз предлагает более 30 образовательных программ, в том числе по направлениям геологии, биоэкологии, геофизики, туризма, юриспруденции, экономики, журналистики, лингвистики, биологии, психологии, логопедии..