Можно ли восстановить журнал звонков на андроид? Не контакты, а история вызовов. Очень важны. Пжл помогите.
На телефоне андроид чистили память, и в основном чистили приложения в Настройках, Очистить, далее - Очистить кэш/Очистить все. Приложения, которые не особо активны и которыми не пользуюсь, такие как Компас, Погода итп. Приложения "Вызовы", "Контакты" целенаправленно не затрагивались. Но после перезагрузки телефона вызовы исчезли: журнал звонков пуст, контакты тоже отсутствуют. Часть контактов сохранились в Телеграм, с ними более менее разрешилось. Можно ли изнутри телефона восстановить Журнал вызовов? Это очень важно, были важные звонки и их очень хотелось бы вернуть на место. Очень нуждаюсь в помощи и хоть какой то рекомендации, ради бога подскажите как можно это сделать и могут ли это сделать мастера? Не нахожу себе места и очень переживаю. Была бы очень признательна.
*Резервная копия на аккаунт Гугл не делалась к сожалению.
*Эти дни старались телефоном не пользоваться, сверху ничего не записывали, т.е звонки не делали
*Телефон Redmi 7а
Если есть компьютер, то можно просканировать sd карту телефона на удаленные файлы, главное ничего не делать на телефоне. Иначе вы точно потеряете журнал