Как убрать Windows hello?

Михаил Соколов Мастер (1983), на голосовании 3 недели назад
Недавно сбросил пк, без других вариантов мне было дано ввеси пинкод виндовс хелоу, он теперь ВЕЗДЕ... Как эту tvar убрать?!
Голосование за лучший ответ
Сергей Рубенцев Профи (978) 1 месяц назад
Чтобы отключить Windows Hello и удалить PIN-код, выполните следующие шаги:

Откройте Параметры:

Нажмите комбинацию клавиш Win + I.
Перейдите в Учетные записи:

Выберите раздел "Учетные записи".
Выберите "Параметры входа":

В левом меню нажмите на "Параметры входа".
Удалите PIN-код:

Найдите раздел "PIN-код Windows Hello" и нажмите "Удалить".
Вам может потребоваться подтвердить это действие, введя пароль вашей учетной записи Microsoft.
Отключите Windows Hello (если необходимо):

Если вы хотите полностью отключить Windows Hello, в разделе "Windows Hello" просто выберите "Удалить" или "Настроить", а затем выберите опцию отключения.
После выполнения этих шагов Windows Hello и PIN-код должны быть удалены. Если у вас возникли проблемы или ошибочные сообщения, попробуйте перезагрузить компьютер и повторить процесс.
qwemt131 Мудрец (10400) 1 месяц назад
Выход из акка майкрософт. А вообще не советую выключать, так пароли легче стырить можно
Михаил СоколовМастер (1983) 1 месяц назад
До этого 3 года как-то жил без него... Никто ничего не спер...