Плиз, изложите конкретно материал, из которово сделана эта (старушечья) юбка! (вн.)

Chris Whinst'n Ученик (49), открыт 2 недели назад
Вот старушечья юбка на фото.
Такую глубокие старушки носят летом в июльскую жару.
Так вот: ИЗ ЧЕВО эта юбка сделана?!!! ЧТО это за материя?! Подскажите КОНКРЕТНО!!!
1 ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 2 недели назад
Основной материал: плиссированные ткани (плиссе, гофре). По волокнистому составу: синтетические (полиэстер), натуральные (шелк, шерсть, лен).
Chris Whinst'nУченик (49) 2 недели назад
Между прочим там никакой шерсти нету!
Это ЛЕТНЯЯ! Её носят в июльскую жару!