Какой ты подарок на Новый год хочешь?)

Dwayne Johnson Мудрец (11499), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11460) 2 недели назад
я много чего хочу, что можешь предложить?
Остальные ответы
Первый парень в ТДВ Ученик (240) 2 недели назад
Нельзя говорить, иначе не сбудется )
✴ℬ✴Мыслитель (8080) 2 недели назад
Ойй, такой старый, а в Дед Мороза веришь.
Первый парень в ТДВ Ученик (240) ✴ℬ✴, Ооо, явилась ) Да, я верю в деда мороза, и меня желания у меня сбываются, главное не возраст а не трепать всем че ты хочешь, балда) И ты верь
Первый парень в ТДВУченик (240) 2 недели назад
больше грудь - спина будет больше уставать )

Все нормально с моим лбом, я как 33 несчастья, но справляюсь.

Малая моя на следующий день после моего пальца полома тоже палец на ноге в 2 МЕСТАХ !!!

Ну, здесь ничего удивительного, были соревнования, защищали МС

Не защитили ))

Капец, вчера сидим с женой, разговариваем, скади оплеуха прилетает

Я : Ой!

Ж: это все из-за тебя!

Я: В смысле из-за меня?

Ж: в субботу ты прищемил палец а в воскресенья Алина сломала палец на соревнованиях, а в пятницу до этого ты разбил дома зеркало ! Это все из-за тебя!

Сижу и думаю, ведь действительно может все из-за зеркала , и народные приметы сбываются?)
✴ℬ✴ Мыслитель (8080) Первый парень в ТДВ, Ничё, будет вам мастер спорта в следующий раз! А вот с зеркалами надо быть осторожней. Ты зачем их бьёшь?))
Алекс Берег Оракул (52865) 2 недели назад
Не хочу подарков на НГ. Это как правило дежурные безделушки, которые выкидываются ближе к весне, чтоб дом не захламлять.
Snowflake Гуру (3768) 2 недели назад
Елку, конфеты, платюшко… время есть, придумаю еще)
Палпутин Искусственный Интеллект (147578) 2 недели назад
конца сво.ну или хотя бы сдвижения фронта на 50км в "сторону соседей"