Какой сид деревни №13? На каких версиях она доступна? Майнкрафт.

Рейчел Знаток (317), закрыт 4 месяца назад
У майнкрафтера Компота есть деревня, в которой он живёт, и она известна среди многих. Я хочу детальней изучить этот мир. Можете сказать, какой сид на эту деревню и на каких версиях она будет? У меня 1.21, но тут деревни другие, поэтому нужно узнать, какие версии подойдут.
Лучший ответ
Остальные ответы