Что будет за вскрытие двкри на крышу многоэтажного здания?

Ярослав Гусев Ученик (92), открыт 3 недели назад
Мне нет 18 и я не вандал. Что будет за вскрытие двери на крышу многоэтажного здания? Какой штраф? Что сделают если поймает полиция?
6 ответов
джордж Оракул (81115) 3 недели назад
родителям по шеи и штраф
Ярослав ГусевУченик (92) 3 недели назад
Сколько штраф?на учëт поставят?
джордж Оракул (81115) Ярослав Гусев, Санкция данной статьи предусматривает в качестве наказания штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Сергей Искусственный Интеллект (198395) 3 недели назад
Причина?
Ярослав ГусевУченик (92) 3 недели назад
хочу выйти с другом на крышу, пофоткаться, видео поснимать. Но там закрыто, хотим открыть сами
Сергей Искусственный Интеллект (198395) Ярослав Гусев, вас могут принять на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. А это уже серьёзно.
Искусственный Интеллект (330973) 3 недели назад
Проникновение на общественную собственность, такую как подъезды, чердаки, крыши, площадки перед подъездом и прочее, может быть квалифицировано как административное или уголовное правонарушение, в зависимости от характера действий и их последствий. В соответствии со статьей 20.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за проникновение на закрытые территории или в помещения, предназначенные для ограниченного круга лиц, либо огражденную собственником (владельцем) территорию без соответствующего разрешения или иным незаконным способом, гражданин может быть оштрафован на сумму до 3 000 рублей. Однако, если проникновение причинило материальный ущерб, то это может быть квалифицировано как уголовное преступление по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), с уголовной ответственностью в зависимости от величины причиненного ущерба. В Российской Федерации ответственность за проникновение на общественную собственность возникает при достижении лицом возраста 16 лет.
С Новым Хреновым! Гуру (4997) 3 недели назад
Возможно, найдешь на крыше пиратский сундук с сокровищами. Если повезет.
А если не повезет, то получишь ожог от горелки, удар током, и поражение болгаркой.
Ярослав ГусевУченик (92) 3 недели назад
ура
новая в среде Гуру (2509) 2 недели назад
Мы лазили в школьные годы, ничего не было, главное там не задерживаться надолго,чтоб даже если заметили,то минимум человек
Ярослав ГусевУченик (92) 2 недели назад
ну, 25 этажей как никак, и щас везде камеры с датчиками стоят)
новая в среде Гуру (2509) Ярослав Гусев, а, мы на девятиэтажки лазили...