Какой параметр меньше миллиампер или микроампер ?

FAA Мудрец (14514), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fatal Norman Гуру (4998) 5 месяцев назад
Микроампер (мкА) меньше миллиампера (мА). Один миллиампер равен 1000 микроампер. Таким образом, 1 мА = 1000 мкА.
Саша Диго Просветленный (48033) 5 месяцев назад
"Милли" это одна тысячная часть.
"Микро" это одна миллионная часть

Микроампер, естественно.
Sargis Оракул (83168) 5 месяцев назад
Поиск Вольтер ,,Микромегас,,
Читай, и не задавай г лупых вопросов.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (199805) 5 месяцев назад
В одном милли 1000 микро. В школу не ходил что ли. Получается что микроампер меньше.
FAAМудрец (14514) 5 месяцев назад
Да забывать уже начал. Старость не радость понимаешь ли.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (199805) FAA, бывает. сам такой.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (109632) 5 месяцев назад
очередной прогульщик физики припёрся сюда со своей чепухой когда ему стало скучно лежать без дела на диване
Сергей Искусственный Интеллект (301830) 5 месяцев назад
сохрани и распечатай для удобства.

Милли - это 1/1000

микро - это в 1000 раз меньше милли.

1000 микрочегото = 1 милличегото.
val Искусственный Интеллект (143396) 5 месяцев назад
квектоампер - квА, 10^−30 - такие величины тока нигде не используются и ничем не измеряются.
Читай https://ru.wikipedia.org/wiki/Приставки_СИ