Давно брали в руки книги с русской классикой?

vladimir b Ученик (2), открыт 3 недели назад
12 ответов
Alex Kaznov Ученик (176) 3 недели назад
прошлым летом
перечитывал Преступление и наказание :)
Волошина Искусственный Интеллект (340652) 3 недели назад
Вчера закончила читать (перечитывать ) "Петр 1 " А. Толстого .
Ежи Искусственный Интеллект (287155) 3 недели назад
Периодически перечитываю Куприна, Чехова, Бунина, Мамина-Сибиряка.
Евлампий Быков Оракул (78469) 3 недели назад
Брал недавно в руки Преступление и наказание, положил на место. Малость в непрезентабельном состоянии после того как кошка над ним поиздевалась.
vladimir bУченик (2) 3 недели назад
К мнению кошки стоит прислушаться:)))
НаташаВысший разум (291953) 3 недели назад
А у меня песик в 90-е читал Горького.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14689) 3 недели назад
сюжет у всей срусской литературы дефолтная по360та, да и всей худ.литературы
Key Мастер (2067) 3 недели назад
Война и Мир недочитанная стоит, буквально на начале остановился. Момент с медведем это конечно добрый день.
Недавно Преступление и наказание. Великая книга
Бегемот Искусственный Интеллект (104672) 3 недели назад
Последнее что брал двойник достоевского. И вообще не понравилось. Главный герой бесит в диалогах не может 2х слов связать членораздельно. Дескать так то, оно так.
Наташа Высший разум (291953) 3 недели назад
Замятина вчера читала.
Что, опять кто-то пытается доказать, что люди не читают?