Почему американцы такие бездари и лентяи?

pCRfYJ!3 Просветленный (39301), открыт 3 недели назад
Много раз приходилось слышать восторженные либеральные истории о том, как мигранты в США добиваются больших успехов в науке, спорте, бизнесе и т.д. Но почему они так легко обходят американцев? Почему американцы такие бездари и лентяи? Почему какой-то жалкий унтерменш из никчемной страны так легко их обходит?
8 ответов
В Искусственный Интеллект (120113) 3 недели назад
Штатовцы дебилы, индейцев уничтожили почти, так за рабами в Африку пришлось плавать ;))))
Alex Butcher Оракул (58250) 3 недели назад
Я тебя удивлю, но всё население США ,кроме индейцев , это МИГРАНТЫ ))
pCRfYJ!3Просветленный (39301) 3 недели назад
Бывшие мигранты. Рожденный в США уже не мигрант.
Alex Butcher Оракул (58250) pCRfYJ!3, мигрант , просто в другом поколении , какая разница то ? ))
Alex ButcherОракул (58250) 3 недели назад
коренные там только краснокожие прикинь )
Alex Butcher, А Москвичи коренные?
Light Просветленный (40916) 3 недели назад
Изучайте историю своей страны
стрелец Искусственный Интеллект (715815) 3 недели назад
Туда десятилетиями сЪезжается всякая мразь,наркоманы, преступники,мафиози и Нищеброды...
Тем не менее даже с ними американцы не выдерживают конкуренции
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 3 недели назад
В США решают ВСЁ не мозги, а тотальная коррупция, разрешённая законами штатов! Так что гениям-мигрантам нечего ловить, ведь даже гения Николу Теслу опустили до нищеты евреи-олигархи...
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 3 недели назад
Патамуйшта оне паработители и провакаторы. Сами ничего не могут делать , привыкли чужими руками своё счастье строить.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833294) 3 недели назад
Какие же они лентяи, если всех "обходят". Мигранты? Так потому и "обходят", что становятся американцами. Родина не давала им возможности развернуться, поэтому они в Америку и поехали.
ВИскусственный Интеллект (120113) 2 недели назад
Штатовцами, а не американцами ;)))

,,,,
Кирелав Оракул (99266) 2 недели назад
Привыкли за чужой счёт и на халяву всё !