pCRfYJ!3
(39301),
открыт
3 недели назад
Много раз приходилось слышать восторженные либеральные истории о том, как мигранты в США добиваются больших успехов в науке, спорте, бизнесе и т.д. Но почему они так легко обходят американцев? Почему американцы такие бездари и лентяи? Почему какой-то жалкий унтерменш из никчемной страны так легко их обходит?
В США решают ВСЁ не мозги, а тотальная коррупция, разрешённая законами штатов! Так что гениям-мигрантам нечего ловить, ведь даже гения Николу Теслу опустили до нищеты евреи-олигархи...
Какие же они лентяи, если всех "обходят". Мигранты? Так потому и "обходят", что становятся американцами. Родина не давала им возможности развернуться, поэтому они в Америку и поехали.