На просторах Яндекс музыки попалась песня и не добавил ее в избранное...
Поет молодая девушка
Поется о капитане который покинул семью и отправился в путешествие на корабле. В конце его схватили пираты, он прыгнул с доски и погиб. И строчка про его детей которые не узнают как закончил их отец.
Из текста точно под конец каждого куплета она пела "Огнем и мечом!" , а в начале что то по типу " А может ему было море милей" чутка делая паузы. Песня бодрая
Поет молодая девушка
Помогите найти, везде отыскался.