Как бить чтобы было очень больно, но не травмоопасно?

Ушёл в закат Мудрец (14664), открыт 3 недели назад
11 ответов
Джек Лондон Профи (676) 3 недели назад
у папы своего спроси
Ушёл в закатМудрец (14664) 3 недели назад
Он не знает как не травмоопасно, твоей матери уже голову отбил что отёк мозга на МРТ нашли, вот щас спрашиваю
Джек Лондон Профи (676) Юное дарование, ну отцы анямешникав ничо не знают
Астрал Гуру (4395) 3 недели назад
Кого ты там бить собрался
человека, а что, если другие варианты? я не живодёр если что
Астрал Гуру (4395) Юное дарование, да ты прям царь?мозгов же нет можно кулаками
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 3 недели назад
В живот или по морде, обычно много бить и не требуется, это же просто понты
А если хотят конкретно побить, то от тебя ничего не зависит, если тока ты не с братвой
Frima Искусственный Интеллект (126948) 3 недели назад
По болевым точкам. Либо хлесткими ударами, без проникающих
Александр Орлов Мастер (1805) 3 недели назад
*взгляд сумасшедшего демона* Ну шо погнали????
ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС, БЕС?????
Тайлер Дерден Знаток (271) 3 недели назад
в печень или живот
а если он пресс напрягает? это уже не так больно как хотелось бы
Тайлер Дерден Знаток (271) Юное дарование,
Тайлер ДерденЗнаток (271) 3 недели назад
смотря кого бить,если бойца не пройдёт,а если обычный человек то получится
dinka xz Ученик (58) 3 недели назад
По венам надо бить или по сонной артерии