Почему kiss выглядят, как металлисты, но играют поп-рок?

Олег Олегов Мудрец (12714), закрыт 1 месяц назад
Или это у меня такое изварщенное восприятие рока?
Лучший ответ
Александр Ученик (109) 1 месяц назад
Пойду гуглить, спасибо за вопрос
Остальные ответы
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8794) 1 месяц назад
Они выглядят как бабы
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
Ну, то есть, как типичные нефоры-металлисты
Александр Ученик (109) Олег Олегов, метал - это что то на спокойном(в одежде и в внешнем виде) их песни относятся к глэм року, глэм - это что то вроде грима, бело-черные цвета и взъерошенные волосы
ГлаваэльМыслитель (5413) 1 месяц назад
Путаешь с Линкин Парк.
Ураган 11 наиболее сильный Профи (657) 1 месяц назад
Может в этом и секрет их популярности. Киркоров, кстати, вон тоже как выглядит
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
Но у него и песни соответствующие. Выглядит, как будто ограбил ювелирку _ поет соответствующе.

А с кисс другая история
Лев Перфилов Просветленный (28130) 1 месяц назад
Это не они выглядят как металлисты, а металлисты как они. Группа-то старая, ей уже 51 год.
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
Пепец
tik tikПросветленный (33301) 1 месяц назад
Кисс выглядели как шоу группа, особенно в 70х, но не как металлисты
Главаэль Мыслитель (5413) tik tik, Тупое мнение. Шоу и макияж это второстепенное. Первое музыка.
Максим Соколов Знаток (270) 1 месяц назад
они выглядят как глэм металисты и играют они глэм метал
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
Это даже не металл
В основном они играли хард
Максим Соколов Знаток (270) tik tik, по определению глем. но окей, пускай будет глем-рок
Иван Губа Мастер (1872) 1 месяц назад
Они играют хард и глэм
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
*играли хард
tik tik Просветленный (33301) 1 месяц назад
Они не выглядят как "металлисты" В основном играли хард,глем.В разные периоды
DeComp Искусственный Интеллект (177981) 1 месяц назад
Хотят и выглядит, какая проблема.
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
У меня диссонанс в голове от несоответствия внешности и жанра
DeComp Искусственный Интеллект (177981) Олег Олегов, жанры никому не нужны. Хорошим музыкантам и слушателям они только мешают.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (368685) 1 месяц назад
даже Скорпионс был роком и Дип Перпл))))
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
Но они не делали себе такой образ, как кисс. Мне кажется, с такой внешностью, лучше только блек метал играть
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (368685) Олег Олегов, КИСС брали эпатажем,ибо в профессиональном,музыкальном плане,были да и есть,на уровне самодеятельности.
.более "по кисовски" выглядели Васп, Мотли кру,Ди снайдер
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (368685) tik tik, в каждой рок группе должна ьыла быть своя "си си кетч" ))))
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126416) 1 месяц назад
Они глэм-рокеры. Вроде раннего Боуи, Ти-Рекс, Элиса Купера.
атаманов юрий Оракул (73449) 1 месяц назад
Выглядят как глэмовики. И музыку играют соответственно.
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (34303) 1 месяц назад
из этой группы мне больше Джин Симонс нравится

вот он то и задал стиль грима или "корпспейнта" для жанра black metal
Александр ГасилоПросветленный (20143) 1 месяц назад
Ничего он не задал. И до него были.
Скорее на корспейнт повлиял Кинг Даймонд и ранний скандинавский блек
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (34303) tik tik, но все это веяние от кисс пошло
Катя AnnaXellamun Мастер (1436) 1 месяц назад
я выгляжу вот так, но делаю электро-индастриал
Карина Уо Знаток (343) 1 месяц назад
екарный бабай...а реально...ПОЧЕМУ...
Я щас стану Алешой-почемучкой
Главаэль Мыслитель (5413) 1 месяц назад
Поп-рок играют Линкин Парк. А у Киссов хард-рок, глэм-рок, хэви-метал, глэм-метал (который они придумали задолго, когда официально этот жанр добавили). Где попсу нашёл? Они трушные металисты.
Олег ОлеговМудрец (12714) 1 месяц назад
Не слишком и труЪшные, по мне прям ничего того, что прям МАТЕЛЛОМ назвать нет
Главаэль Мыслитель (5413) Олег Олегов, Они слишком старые, все группы в 70-х такие были. Просто они рок-н-ролл с хэви смешивали, вот поэтому не сильно жёстко в сравнении с Металликой.