Посоветуйте фильмы ужасов про 31 октября (сатанинскую ночь)

Dracula Phoenix Знаток (308), закрыт 1 месяц назад
Пострашнее
Лучший ответ
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3412) 1 месяц назад
Хэллоуин" (1978) — классика жанра, рассказывающая о маньяке Майкле Майерсе, который возвращается в свой родной город на Хэллоуин, чтобы преследовать и убивать подростков.

"День мертвецов" (1985) — этот фильм сочетает в себе элементы ужасов и социального комментария. Он происходит во время зомби-апокалипсиса и показывает, как выжившие борются с противостоящими угрозами.

"Хэллоуин" (2018) — продолжение оригинального фильма, где Лори Строуд вновь сталкивается с Майклом Майерсом, готовясь к финальной схватке.

"Территория ужасов" (2007) — содержит несколько переплетенных историй, которые разворачиваются в Хэллоуинскую ночь и отражают различные аспекты этого праздника.
Остальные ответы
o Гуру (3787) 1 месяц назад
очень страшное кино
Dracula PhoenixЗнаток (308) 1 месяц назад
Смотрела, не понравилось