Почему от того, что я лайкаю собственные ответы мне не дают баллы?(

Василий Васильевич Рутин Ученик (1), открыт 2 недели назад
4 ответа
Shadow Breaker Мудрец (13028) 2 недели назад
Самоотсос никто не одобряет
Flash HeartУченик (57) 2 недели назад
Если автор вопроса девушка, то самоотлиз
Shadow Breaker Мудрец (13028) Flash Heart, Или отсос отчиму
чел Мастер (2233) 2 недели назад
потому что так нечестно
Flash Heart Ученик (57) 2 недели назад
Самолайк не приведет к популярности, Ютуб действует по своим алгоритмам, братан
master one Профи (880) 2 недели назад
На проекте «Ответы Mail» за лайки к ответам баллы начисляются только если их ставит автор вопроса. Если же лайк ставит любой другой пользователь, то баллов не будет. 1

Также если автор вопроса лайкнул ответ уже после того, как выбрал его лучшим, то такой лайк тоже не даст баллов. 1