Какова вероятность беременности?

Лиза . Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
у меня был первый раз с парнем, он был без презерватива, говорит что в меня не кончил, но мне кажется что то не так, стоит ли пить экстренную контрацепцию или через 10 дней делать тест
Лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (12120) 1 месяц назад
Даже если не кончил, то сперматозоиды могут выйти до полноценной эакуляции.
Остальные ответы
gorlo peresohlo Знаток (414) 1 месяц назад
надо было заставить надеть презик
Алексей Виноградов Знаток (328) 1 месяц назад
Спеоматозойды выделяются не только во время оргазма, даже если не кончил вероятность высока
Евгений Бородулин Мастер (1818) 1 месяц назад
Вероятность есть. Во-первых, он может просто вам соврать. Либо умышленно, либо сам в порыве эмоций не поняв, вылилось ли что-либо. А во-вторых, даже если нет, есть предэкулят, где есть сперматазоиды.
Борис Б Гуру (4990) 1 месяц назад
Кончил не кончил разницы нет
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (49363) 1 месяц назад
Лучше сделай тест. И если будет положительный ответ, рожай)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239811) 1 месяц назад
Не кончил- не защита. Что мешало заставить его надеть презерватив
Евгений Р Мастер (2049) 1 месяц назад
С парнем нужно регистрировать брак, чтобы не остаться вещью которой можно пользоваться без обязательств.
Таблетки экстренной контрацепции принимать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они могут привести к онкологии, инсульту, ожирению и др.