Срочно. До 5 ноября

Аля Азарова Ученик (100), открыт 4 недели назад
Мероприятие по повышению надежности H-катионного фильтра. Расписать отказы: катастрофический отказ, критический отказ, не критический отказ, отказ с пренебрежением малыми последствиями
2 ответа
054 Мудрец (17247) 4 недели назад
Да, напишите. Я откуда узнаю, сколько ваш фильтр работать будет. Может и кандидат наук по химии не скажет. Так на выходных фильтровать странновато. он у вас на месяц минимум должен работать. За что вам денег платят????
Аля АзароваУченик (100) 4 недели назад
Это для курсовой