Вопрос насчет работы в ПВЗ на маркетплейсе WB

Seek Doors Ученик (90), открыт 3 недели назад
Всем привет. Хочу устроиться на ПВЗ в Вайлдберриз ну как на подработку. в связи с этим у меня есть несколько вопросов к тем, кто там работает.
  • Нужна ли прописка в паспорте для трудоустройства?
  • Работать можно на ПВЗ с 15 лет?
  • Какие основные обязанности у оператора ПВЗ, кроме выдачи ии возврата заказов?
  • Что по штрафам?
  • Я должен быть на ПВЗ с утра до вечера, или могу прийти ну например с 16 (когда заканчивается учеба) и до 22, или как?
  • Какая зарплата в неделю?
  • Какие общие впечатления?
3 ответа
AMD Intel Мастер (1527) 3 недели назад
Не советую туда идти. Там нервов вам не хватит.
Борис борисович Профи (818) 3 недели назад
Работа на вб с 18 ток
ДимOnOffПросветленный (41968) 3 недели назад
С чего вдруг? Работают вполне официально. Только рабочий день короче.
Борис борисовичПрофи (818) 3 недели назад
Не знаю как у вас, но в моем городе работа на пунктах вб строго с 18.
ДимOnOff Просветленный (41968) 3 недели назад
Я покупатель. Частый. И то многое повидал уже. Если не хочешь возненавидеть людей, не иди туда. Даже кассиру в магазине куда проще.