Составьте сравнительную характеристику кирибеевича и калашникова из песни про купца калашникова

пон понович Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Происхождение и социальное положение
Портрет
Поступки
Оценка от ивана грозного
Оценка от алены дмитриевны
По какой причине вступает в бой
Смерть
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10806) 1 месяц назад
Кирибеевич:
Происхождение и социальное положение - Сын богатого купеческого семейства из Новгорода
Портрет - Крупный, статный мужчина с густыми усами и блестящими глазами
Поступки - Кирибеевич не стал сопротивляться, когда его схватили, и сразу согласился дать оружие царю
Оценка от Ивана Грозного - Иван Грозный был очень доволен Кирибеевичем, так как он сразу согласился выполнить его приказ
Калашников:
Происхожение и социальное положение - Слуга купца из Новгорода
Портрет - Невысокого роста человек с тонкими чертами лица и хитрыми глазами
Поступки - Калашников вначале отнекивался от предложения царя, но после уговоров согласился и дал оружие
Оценка от Ивана Грозного - Иван Грозный был недоволен Калашниковым, так как он сначала не хотел давать оружие
пон поновичУченик (114) 1 месяц назад
спасибо огромное, а калашникова есть?
Fghh Мудрец (10806) пон понович, Калашников есть в песне "Купец Калашников"