Набор мышечной массы без железа

Msgvvn Знаток (278), открыт 3 недели назад
Можно ли хотя бы немного накачатся с помощю баклажек с водой, ну хотя бы что бы не выглядеть как дрыщ
5 ответов
Роман Помидор Мастер (1172) 3 недели назад
турник, унжумания, обычному человеку хватит и работы со своим весом
MsgvvnЗнаток (278) 3 недели назад
Ты не ответил на вопрос
Дмитрий Жданов Просветленный (47558) 3 недели назад
Рюкзак школьный есть? Вот туда бутылок 2.5 литров с водой положи и приседай, отжимайся от пола. Подтягивайся на турнике/ брусьях.
MsgvvnЗнаток (278) 3 недели назад
Вы не ответили на мой вопрос!
Сварог Искусственный Интеллект (135931) 3 недели назад
Можно.Ведра со щебенкой,крепкая палка и можешь и жим делать,и на бицепс,и приседания,и на трицепс,и пуловер.Привяжи это ведро к поясу и можешь подтягиваться,на брусьях отжиматься.Клади мешок с песком на спину и отжимайся.
алекс Искусственный Интеллект (715382) 3 недели назад
только немного.штангой гантелями проще
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 3 недели назад
Нельзя.
MsgvvnЗнаток (278) 2 недели назад
Вам же лучше знать, чем условно 5кг воды, отличается от гантели с таким же весом, нагрузка же ведь, одинаковая?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) Msgvvn, нет не одинаковая. !ты же понимаешь что вода имеет меньшую плотность .в семь раз. Предположим - жим лёжа гантелей 50 кг. Железные гантели не большого обьема. Вода же 50 литров. Это довольно большой обьем. И как? ?? На малых весах эта разница незаметна. Начиная с 10 становиться неудобно. Вода, для силового тренинга не подходит. Идеальны или железо или свинец.