Погадайте пожалуйста, чувства у Владимира ко мне какие? Спасибо.

Марина Ученик (25), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Какой он меня видит?
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (9366) 1 месяц назад
Неоднозначно все у него в отношении вас .
МаринаУченик (25) 1 месяц назад
Спасибо, а как это понять?
Целитель/Демонолог Мыслитель (9366) Марина, противоположные чувства . Любит -не любит . Определиться не может .
Алхимикъ Мыслитель (6049) 1 месяц назад
Он считает, как женщина, вы не его типаж. Но как человек приятный. Вас ещё будто эмоционально очень усталой видит, без ресурсной для себя.
МаринаУченик (25) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, я его старше, вообщем романтичного ко мне ничего нет?
Да, я устала.
АлхимикъМыслитель (6049) 1 месяц назад
Нет ему нравятся бесбашенные.
Марина Ученик (25) Алхимикъ, спасибо большое, поняла)
Лара Оракул (57377) 1 месяц назад
Он еще не разобрался....присматривается.