Расклад на таро. Помогите прочитать. Чувства, мысли, действия, и к чему это все приведет К Сопернице и к спрашивающему
Чувства к сопернице: башня, 8 мечей, пентаклей.
Мысли к сопернице: паж жезлов, туз пентакли, звезда
Действие к сопернице: король жезлов (перевернутый), 8 кубки, 9 жезлы
Итог, к чему это всё приведет: 6 кубки, 8 жезлов, влюбленные
Чувства к спрашивающей: король пентаклей, туз мечей, 7 пентакли
Мысли: отшельник, королева кубков, дурак
Действия: 2 пентакли, королева жезлов, рыцарь мечей
Итог, к чему это все приведет: туз жезлов, 10 кубки, 2 кубки
1.Отношения рухнули (башня) есть какие то ограничения (8 мечей).
2 Есть общение (паж жезлов) но на расстоянии (звезда) при этом может быть случай, который выведет отношения на новый уровень (туз пентаклей).
3.Будет встреча и развлечение (король жезлов - 8 кубков) если удастся преодолеть препятствия (9 жезлов).
4.Решится какая то кармическая ситуация (6 кубков) или вернутся к началу отношений, далее движение (8 жезлов) к дальнейшему выбору (влюбленные).
1.Человек (король пентаклей) принял решение (туз мечей) завершить отношения в следствии разочарования (7 пентаклей).
2.В одиночестве (отшельник) чувствует себя одураченным (дурак) женщиной (королева кубков). Как вариант - женщина вела себя по дурацки.
3.Ситуация зацикленная (2 пентаклей) если и разрешится, то конфликтом (рыцарь мечей).
4.Чтобы ситуация завершилась гармонией (10 кубков) надо очень много приложить усилий (туз жезлов).
не соперница ты ей..никак