Самп ПОМОГИТЕ обход блокировки ip

Как обойти блокировку ip в сампе на сервере раньше помню можно было включить впн и спокойно играть но щас когда включаешь впн там просто бесконечно идет подключение к серверу

Я могу помочь лишь на уровне общих советов, но если вы столкнулись с проблемой подключения к серверу в Сампе (SA-MP) при включении VPN, то вот несколько общих рекомендаций, которые могут помочь обойти блокировку IP:
1. Попробуйте использование другого VPN-сервиса. Некоторые серверы отличаются по скорости и совместимости с играми.
2. Попробуйте изменить настройки соединения в настройках VPN. Нередко небольшой твик конфигурации снимает проблему.

Хлебни пива и всё пройдёт