Почему никто не создаёт отдельный сайт опросов?

Lunny Juice Профи (615), открыт 2 часа назад
Почему никто не создаёт отдельный сайт опросов, где можно будет создавать опросы на любые темы, где их может увидеть любой желающий, а не только из тех категорий, кого ты выбрал, как в Яндекс Взгляде, где достаточно будет только зарегистрировать свой аккаунт, а платить лишь за то, чтобы поместить свой опрос в лидеры, как, например здесь. Где не надо будет платить по 30 рублей за какое-то создание одной анкеты! И самое главное, где никто не будет удалять твои опросы без объяснения на то либо причин, тем более, если в нём нет никаких нарушений согласно местному кодексу!
7 ответов
Agent VGM Мастер (2030) 2 часа назад
Дорого, геморно, не очень востребованно
ОРЕО орео Мудрец (19710) 2 часа назад
этот то вряд ли окупается
Max Groshev Ученик (136) 2 часа назад
А вот как его сделать?
АК Мудрец (14983) 2 часа назад
Вы этим и займётесь, как говорят инициатива...
islam hakkulov Ученик (104) 1 час назад
И в правду где взять платформу где можно задать вопрос и получить ответ
Даня Круглов Знаток (323) 1 час назад
Потому что, тебя Мизулина посадить