Если батя болеет за динамо, то и жена и дочь тоже, конечно, в шарфах динамо, главные фанаты?

Прост Александр Просветленный (30177), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15506) 1 месяц назад
да это конспирологическая теория что кто-то ваще в здравом уме и трезвой памяти может болеть за динамо. на самом деле такого нет нигде
Прост АлександрПросветленный (30177) 1 месяц назад
сегодня видел
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15506) Прост Александр, очень похоже на морок... ты випасану сделал когда это увидел?