Здравствуйте, что взять с собой на соревнования по волейболу? Моя первая долгая игра, будет идти 10 с лишним часов, подскажите пожалуйста, что мне взять с собой? Тренер сказал взять еду обязательно, какую не уточнил.
пить: изотоник и вода, есть: фрукты, темный шоколад и протеиновые батончики это же классика. можно намешать гейнера про запас но пить по необходимости после тяжелей игры ооочень мелкими глотками