Какие страны по вашему мнению точно нужно посетить если есть возможность ?

Киру У Ученик (143), закрыт 2 недели назад
очень хочется узнать какие страны нужно посетить прям сто процентов если есть возможность
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 2 недели назад
Все, которые хочется.
От личных интересов и предпочтений зависит.
Это же вам "нужно", а не чужим тетям-дядям, и не для галочки.
Остальные ответы
// Оракул (94668) 2 недели назад
да все какие можешь, везде побывать классно
user 001 Оракул (52516) 2 недели назад
Если один раз съездить заграницу, то съездил бы в Минесотаполис (США), а если регулярно, то многие, но когда не жарко. В Лондон можно и летом, вообще в Великобританию.
Владимир Петров Оракул (54374) 2 недели назад
Сейчас сильно не разгонишься с посещением.
Елена КулагинаОракул (58425) 2 недели назад
ПОЧЕМУ
Ирина ...Искусственный Интеллект (132152) 2 недели назад
А что мешает?
Владимир Петров Оракул (54374) Ирина ..., пробуйте в США, Литву, Польшу и тд
Яков Оракул (92144) 2 недели назад
Норвегия, Австрия, Израиль, Италия, Испания, Чехия, Франция, Мексика.
Ну из тех, в которых бывал
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 2 недели назад
Я бы в Новую Зеландию, в Австралию, в Японию. На острова, в океане. Но на мою пенсию, только фотообои, с пальмами осилила.))
Киру УУченик (143) 2 недели назад
это очень грустно
Claire LumiereИскусственный Интеллект (140790) 2 недели назад
А подработка никак не получается ради поездок?
Nik Искусственный Интеллект (256691) 2 недели назад
Кому прямо "нужно", тот и сам знает.
100% посмотрите Россию, такой разнообразной страны нет нигде.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230721) 2 недели назад
Если с историческими целями, то Австрия ( Вена), Венгрия ( Будапешт), Англия ( Лондон), Чехия ( Прага), Марокко ( г. Марракеш),
Восставший из бана Оракул (64143) 2 недели назад
кому нужно? и для чего это нужно?