Что будет с Палестиной?

вася васев Ученик (92), открыт 2 недели назад
10 ответов
Варчун Оракул (90211) 2 недели назад
Получит независимость
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 2 недели назад
Ничё хорошего, ну кроме постоянных конфликтов и участия наёмников из стран, кстати военные из России там тоже присутствуют временами.
Безымянная гостья Гуру (4550) 2 недели назад
В ближайшие годы - увы, ничего хорошего. Но после крушения однополярного мира (ближайшие десятилетия), Израиль вероятно прекратит своё существование как гос-во (поскольку это фактически оплот США на Ближнем востоке, и его экономика построена на дотациях и грантах США и ЕС), его некому будет защищать, и Палестина естественно будет восстановлена. В качестве восстановленной Палестины не хотелось бы видеть у власти ХАМАС, ибо эта организация изначально создана и финансирована Израилем и США. Возможен и другой случай, если Израиль будет сохранён, но палестинское государство все равно будет создано (согласно границам резолюции ООН, по-моему 1960-х или 1940-х годов, точно не помню), поскольку у израильтян не будет другого пути. Однако первый вариант все равно возможен.

В ближайшие годы там большая война будет, Иран втянут. Тяжёлое и суровое это место - Ближний Восток. Туда лучше не соваться!
Игорь Ягудин Мудрец (15806) 2 недели назад
Сейчас палестинцам очень плохо. ЮАР даже подал иск на Израиль в международный суд за геноцид в Палестине.
Надеюсь, когда-нибудь весь этот ужас закончится...
ЯковОракул (92547) 2 недели назад
Зачем же палестинцы весь этот ужас начинали? Может им пора опомниться и помирится с Израилем.?
Игорь Ягудин Мудрец (15806) Яков, Кто бы не был виноват в начале конфликта, но сейчас в Газе есть все признаки геноцида, когда погибают палестинские дети, то это уже никак нельзя оправдать.
Vitaly Мудрец (14915) 2 недели назад
Все хорошо будет у нормальных людей.
У террористов- плохо.
Израиль освобождает сейчас палестинцев от хамас.
Алекс Знаток (358) 2 недели назад
всякое, всё возможно, так как сегодня такое государство может существовать, а завтра исчезнуть, как и другие государства.