Кушать бананы или кушать мандарины? Что лучше ?

- Мыслитель (5415), открыт 3 недели назад
9 ответов
Варчун Оракул (90445) 3 недели назад
Лучше и бананы и мандарины, еще и яблок добавить
Геннадий Шатилович Просветленный (39876) 3 недели назад
Лучше не есть бананы. Это страшный удар по поджелудки. И лучше не есть мандарины. Там полно фруктозы. А это удар по печени.
Антонъ АлексеенкоУченик (167) 3 недели назад
Каждый человек, который когда-либо что-то ел умер. Задумайтесь
qwemt131Мыслитель (7530) 3 недели назад
А ведь если так задуматься, то и от воды можно умереть. Достаточно около 6-10 литров за раз, и все
user 001 Оракул (53158) 3 недели назад
Мандарин не более 1 в полторы недели, очень аллергенная вещь, апельсины менее. Бананы можно каждый день, но тоже не по 20 штук, штук до 2 можно, в день