Что будет после СВО?

чел Мастер (2310), открыт 3 недели назад
будем воевать с НАТО ? , снимут санкции?(хотя они ничем не навредили почти , я так думаю) , будет ли вообще мир?
17 ответов
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165416) 3 недели назад
Доживём, увидим.
челМастер (2310) 3 недели назад
хотя лучше подождать и посмотреть на обстановку
Xpeн КапустныйОракул (69207) 3 недели назад
Вы доживете а кто то не доживет
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165416) Xpeн Капустный, многие не доживут. Бессмертных нет.
Деловой Русич Мыслитель (5206) 3 недели назад
Поживешь подольше , увидишь побольше.
Орион Просветленный (22238) 3 недели назад
будет новый миропорядок
челМастер (2310) 3 недели назад
а какой он будет по вашему представлению
Орион Просветленный (22238) чел, многополярный мир без гегемонии сша. Западный мир каким мы его знаем потухнет. Центр развития сместится в тихоокеанский регион.
Sol Оракул (73306) 3 недели назад
Будет очередное вставание с колен. Это уже традиция. :)
Topgosu Просветленный (26869) 3 недели назад
ограничения уколы стойло планируют
Олег Олег Мыслитель (6999) 3 недели назад
Все будет тихо и спокойно. Украина будет в ж.опе, ее никто восстанавливать не будет. Германия уже договаривается о поставках газа, Польша уже покупает все как и раньше.
челМастер (2310) 3 недели назад
а как она будет из нее вылезать...
Олег Олег Мыслитель (6999) чел, Никак, сама. Она никому не нужна. Будет уровень Албании, не выше
Восток Мудрец (16222) 3 недели назад
Напрямую не будем, в смысле мы в данный момент воюем именно с НАТО, а если всё же начнём, то это будет начало конца всей этой планетки
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62903) 3 недели назад
Репрессии, аресты, массовые казни.
Не зря же на Западе истерика.
https://ok.ru/video/8492693654127?fromTime=3513
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132209) 3 недели назад
Россия и Украина объединятся.
Будем жить и процветать.
США из Украины и России свалит.
Алексей КиселёвВысший разум (190529) 3 недели назад
ну и дурак же ты
Елена Искусственный Интеллект (304067) 3 недели назад
Еще долгое-долгое позорище...Долго отмываться придется.
LucifeR Искусственный Интеллект (166819) 3 недели назад
Санкции не снимут. Будет конфликт с Китаем.
А когда ветераны 21 века вернутся, общество ощутит прилив преступности, какого еще не было
В. М. Просветленный (43902) 3 недели назад
Будет ОВС, "очень весёлая ситуация". Это печалит.