Каков вред мастурбации кроме искревления органа?

Fatal Norman Гуру (4490), открыт 2 недели назад
9 ответов
Domovoy Мудрец (16401) 2 недели назад
Никакого, абсолютно, в тот числе искривление органа вам и ни кому другому не грозит
h o l i d a y Просветленный (23150) 2 недели назад
исчезнет энергия, мотивация что-то делать, появится бессонница, истощение организма, мышц, будешь весь сухой, ослабление иммунитета
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 2 недели назад
Вреда не могут доказать уже давно. Пожалуй, только усталость и какие-то плохие мысли в голове возникают после этого. Вред будет если за день по 10-30 раз так сделаете. Такой кстати человек был, он десятки раз за день передернул и умер из-за остановки сердца вроде...
Сергей Гальчанский Просветленный (45431) 2 недели назад
ну мало денг на баб..тратите,что не соответствует..социуму
Александр Махов Просветленный (31243) 2 недели назад
Ослабление либидо - чувства влечения к женщине.
ПсихЗнаток (291) 2 недели назад
I apologize for my previous rudeness
Александр Махов Просветленный (31243) Шизофреник, не совсем понял Вас - что это значит?