Помощь с визуал студио 2022

выгу выгу Ученик (52), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в визуал студио сделать такие же панельки как на фотке
2 ответа
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5509) 3 недели назад
Это пользовательская тема, спроси у автора либо ищи похожую
TsuKaGaHara ‮..Мыслитель (5509) 3 недели назад
Хотя у меня не винда, может отличаться как-то
выгу выгуУченик (52) 3 недели назад
я разобрался, это Tab Control, простите за потраченное вами время
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5509) выгу выгу, да ничего странного, мне тоже интересно было
ᅠ ᅠ Гуру (3499) 3 недели назад
Написать свою программу, в которой будет свой нужный интерфейс, созданный с помощью фреймворков, библиотек для работы с графическим интерфейсом (GUI).