Здравствуйте. Очень прошу помочь с поиском пропавшей собаки.Папийон,маленькая.убежала 28.10.24 между 17 и 18 часами .Вылезла с территории участка нашего дома во время вечерней прогулки.может за кошкой ,может выманил кто то....Но места у нас малолюдные...Моск.обл,Пушкинский район,село Царево.Обыскали все вокруг..никто не видел... Жива ли ? Далеко или близко? у людей или на улице? ...Благодарна буду а любую информацию!
Спасибо что ответили.Мы так и думаем...Вокруг дома все облазили....Она может выйти? есть смысл ее звать? у соседей не видно...собаки(ее родня) гуляют-ни на что не реагируют...