Должны ли выплатить деньги, если я уволился?

Adam_Wolf Ученик (126), открыт 3 недели назад
Я был стажером в пиццерии, но перед тем как стать официантом первого уровня, уволился. должны ли мне выплатить деньги за работу стажером?
говорили до зарплаты осталось 2 недели
9 ответов
Никита Нагиев Знаток (383) 3 недели назад
Ты ещё проработать должен 2 недели
Le chat Мыслитель (5379) 3 недели назад
хер тебе. Не уволнялся бы
iphone apple Мудрец (12109) 3 недели назад
У тебя есть на руках трудовой договор если есть трудовой договор то выплатят если нет то отработал Ты бесплатно
Katherine Petrova Знаток (251) 3 недели назад
Трудовой договор был заключён? Или это бесплатная стажировка была?
Adam_WolfУченик (126) 3 недели назад
был
Adam_Wolf, в бухгалтерию подойдите. пусть расчетник покажут
Katherine PetrovaЗнаток (251) 3 недели назад
Тогда должны там же часовая оплата посчитают
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5575) 3 недели назад
Ну если статус стажёра никак не влияет на получение зп, то аванс должны выплатить
Tmaaticho Мудрец (12465) 3 недели назад
лайфхак как правильно увольняться,берёшь деньги из кассы за свои отработанные дни и убегаешь.удачи теперь выклянчать свои деньги,как минимум миллиард нервов потеряешь.когда можно было сделать всё хитрее.нельзя полагаться на честность людей,когда ты их ставишь в такое положение когда ты им уже не нужен.
Антон С Мастер (1992) 3 недели назад
Должны выплатить за весь период официальной работы. Если не оформлены, то ничего не должны.