6 месяцев назад
от

Помогите с Sims 4!

Недавно я решила установить два последних обновления " художественная мастерская" и "детская из сказки" через updater. В процессе загрузки у меня выключили свет и ничего не установилось, я решила попробовать ещё раз. Вылезла рамка, в ней было написано, что нужно попробовать от лица администратора. Неудача. Я решила зайти в саму игру и там отображались эти два набора, но изображения и названия не было и написано, что этих наборов у меня нет. Сегодня я решила попытаться снова скачать и наборы и новое дополнение. Точно та же ситуация. Файлов с этими дополнениями нигде нет, но в игре они отображаются как загружаемые сейчас. Помогите, пожалуйста, решить проблему!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выключение света повлияло на их неправильную установку. Перезакачай симс