6 месяцев назад от

Точка входа в процедуру ogg_stream_init и oggpack_readinit не найдена в библиотеке DLL (GTA SA (gta_sa.exe) Как фиксить?

Скачал с установщика фильмов и игр Zona "GTA San Andreas". Как понял, установщик файл gta_sa.exe, я решил зайти в приложение, но просил некоторые файлы типа .dll Скачивал с сайта ru.DLL-files.com После, как я установил все файлы .dll, мне писало то, что Точка входа в процедуру ogg_stream_init и oggpack_readinit не найдена в библиотеке DLL (папка, в которой установлена игра). Как фиксить, пересмотрел пол интернета, сделал все способы и практически ничего

Дата
Популярность
6 месяцев назад

нормальный репак установи

6 месяцев назад

либо менять точку входа (категорически не рекомендую)
либо искать подходящую дллку...
либо первый ответ...

6 месяцев назад

Точная ошибка, которая у вас возникла, означает, что какие-то динамические библиотеки, которые необходимы для корректной работы игры, отсутствуют или повреждены на вашем компьютере. Эта ошибка связана с библиотекой ogg.dll, которая отвечает за работу со звуковыми форматами OGG в игре.

Чтобы исправить эту проблему, попробуйте следующее:

1. Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX 9.0c, который необходим для работы GTA SA.