Куда приходит уведомление об оплате налога на накопительный счёт в сбере?

Olgert Знаток (369), открыт 2 недели назад
Летом я открыл накопительный счёт, где было написано, что ФНС сам отправит уведомление(или что-то типо того) Но куда он приходит? На госуслуги или есть ещё какие-то приложения?
6 ответов
шняга Мудрец (13260) 2 недели назад
Может в личный кабинет на сайте Налоговой
Алла Оракул (52837) 2 недели назад
Спрашивайте в сбере - он же предложил такую опцию.
Непонятно, что же он все-таки предложил уведомление с расчетом суммы налога или уведомление о том, что налог оплачен?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119291) 2 недели назад
В личном кабинете на сайте налоговой смотри.
Воффка Половцев Просветленный (42368) 2 недели назад
У налоговой есть личный кабинет, туда можно войти через Госуслуги или через ИНН. Мне туда пришло.
@elena_nalog_cons Гуру (4015) 2 недели назад
По налогу за этот год придет уведомление в 2025 году в личный кабинет налоговой.
Необлагаемая сумма дохода за 2024 год будет 210 т.р. Если ваш доход будет больше этой суммы, то придет налог к оплате. Его нужно будет заплатить до 1 декабря 2025 года.
На госуслугах появляется только задолженность по налогам (когда вовремя не оплатили)