Посоветуйте, пожалуйста, хорошие учебники по испанскому и по французскому

Christofor Columbus Мастер (1100), открыт 3 недели назад
4 ответа
Алла Оракул (52900) 3 недели назад
Грамматика французского языка Попова, Казакова
Christofor ColumbusМастер (1100) 3 недели назад
О боже,это это у всех на слуху
Алла Оракул (52900) Christofor Columbus, классика у всех на слуху
Lelouch Lamperouge Мастер (1256) 3 недели назад
Шарикова Г.В. Все правила французского языка в схемах. 2014 год, Издательство АСТ.
Французско-русский визуальный словарь 2014 года. Издательство АСТ.
Бардоши В. Фразеологизмы французского языка. 2002 год, Уральское издательство.
Кумлева Т.В. Самая современная фразеология французского языка. 2011 год. Издательство АСТ.
Джанполадян Г.Г. Все правила испанского языка в схемах. 2013 год, Астрель.
Русско-испанский визуальный словарь от компании РИПОЛ Классик 2009 года.
Banana Искусственный Интеллект (651002) 3 недели назад
Испанский - Гонсалес-Фернандес (проверенный).
И материалы языковых групп ВК.
Maxim Makarevich Оракул (89983) 2 недели назад
По французскому я когда-то учился по Поповой/Казаковой. Хороший проверенный годами учебник.