Установка win 11. Install driver to show hardware windows 11
Собрал новый ПК, пытался поставить винду 11 на ССДшник, стандартно через медиа креешен тул создал образ, вставил в пк, выбрал в биосе уефи флешку, а он выдает такое: "Install driver to show hardware windows 11" и открывает пространства где видно и мою флешку и мой ссд, но никаких дров у меня нету и поискав первичн, я так и не понял, где их брать если вообще дело в них. Если кто в курсе, чаго надо установить и куда o_O
Решил вопрос? У меня сейчас точно такая же шняга
На установочноц флешкЕ создай папку любую, и в нее скачай с официального сайта производителя материнской платы драйвера IntelnRapid Storage Tecnology, (IRST), и распакуй. Во время установки когда скажет что нет накопителя, нажми там установить драйвер и укажи тот что скачал. Если он верный, то всё установится.
решил?
была такая же проблема. решилась переподключением в другой вход USB
Это гамно Windows 11 накуй не нужно на ПК