Как родить, что делать?

vova shanin Ученик (126), закрыт 2 месяца назад
Как родить? Что делать чтобы родить
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Царь НенастоящийМыслитель (7376) 3 месяца назад
Это сумочка тебе вообще не идет
Wjd SbdbЗнаток (416) 3 месяца назад
из семечка вырастет
Тоша 토샤님Просветленный (47526) 3 месяца назад
Выталкивать
никита сокПрофи (513) 3 месяца назад
никак. лучше вообще не рожай. добрый совет тебе. сколько сейчас детей особенных рождается с разными патологиями. с раковыми заболеваниями, дцп, синдромом дауна, психическими отклонениями. сейчас вообще детей опасно рожать. лучше не делай этого. потому-что потом по жизни будешь мучаться. в росси сейчас каждый 3 ребёнок рождается особенным. это статистика за последние 10 лет. а например европе, японии странах бенилюкса, сша и канаде сейчас уже каждый 1 ребёнок рождается больным. там этот показатель ещё выше. кроме того даже если и родится ребёнок здоровым. то неизвестно каким он будет во взрослой жизни. хороший ребёнок когда он ещё совсем маленький на ручках, в коляске. но вопрос каким вырастет. не станет ли алкоголиком, наркоманом, как будет относится к родителям.
никита сокПрофи (513) 3 месяца назад
вот в чём вопрос. как говорят в россии цыплят по осени считают. так если в 80-е, 90-е годы в особенных детей в россии рождалось единицы. то сейчас ещё раз повторяю каждый 3 ребёнок в россии рождается особенным. а когда смотришь по телевизору как таким детям смс-ками на лечение собирают. всё сердце кровью обливается. а сколько сейчас детей недоношенных рождается. представляете какое это горе ? так что мой вам совет лучше не делайте глупостей и не рожайте. иначе все измучаетесь. хорошо подумайте прежде, чем решаться на такой шаг в своей жизни.
никита сокПрофи (513) 3 месяца назад
лучше пожалейте себя.