Мне приснился странный сон

Яков Облепихов Ученик (120), закрыт 2 недели назад
Мне приснился сон как будто я царь Николай 2 и отдаю приказ об убийстве какого то человека. Параллельно с этим мне выносят сливочное масло, я отрезаю кусочек и ем. Все происходит в какой то избушке крестьянской деревянной
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2090948) 1 месяц назад
Приказ говорит о скрытых мотивах...Масло имеет множество толкований.

важны нюансы сна... сливочное масло... https://sk1.online/sonnik/М/Масло
Остальные ответы